Новый Год 2015 в Майами

Russian New Year 2015 in Fontainebleau, Miami Beach

 

Russian-New-Year-2015-Miami

Sparkle-Ballroom-Miami-Make-A-Wish-NYE-2015--2-Model

Menu

Загадывайте желания-2!
Второй Новый год подряд Gipsy Entertainment Group зовет отмечать в Майами. Туда, на Атлантическое побережье, в канун январских каникул Илья Лихтенфельд и партнёры перевезут лучшие стереотипы о славянском празднике: елки в снежных муфтах, бой курантов, шампанское рекой и танцы до утра.
Заснеженный бор вырастет в нескольких метрах от Атлантического океана – в элегантном бальном зале отеля Fontainebleau Miami Beach. Обеспечить правдоподобие иллюзии берется «Сила Света» – самая большая в мире и при этом русская компания в области видео-, аудио-дизайна и трехмерных технологий. Из звона хрусталя и блистания стразов эти магистры иллюминации, акустики и мэппинга (масштабных видео-проекций) создадут антураж ледяного дворца, достаточно, впрочем, устойчивого к самому жаркому веселью.
Как отголосок застольной традиции на столах будет черная икра. В целом же кулинарной сутью праздника займется та же команда, что стояла у истоков британской ресторанной сети Hakkasan, прославившейся мишленовским прочтением китайской кантональной кухни. Для нашего вечера организаторы позаимствуют несколько блюд из ее эмблематического меню, в остальном же гости могут рассчитывать на уникальную, созданную специально по случаю карту.
За лирическую часть вечера отвечает наставник молодых дарований из шоу «Голос» Дима Билан, за разгон крови перед танцами – украинская рок-группа «Океан Ельзи», а за застольные песни и утреннее праздношатание – Верка Сердючка.
Вести мероприятие, как и в прошлом году, будет журналистка и светская дама Ксения Собчак, а партнером ее на этот раз станет не один импозантный мужчина, а целый их квартет – «Квартет И».
Заскучать в такой компании точно не получится, уходить не захочется, но для тех, кто всегда любит погорячее, у Gipsy припасен специальный подарок – свободный вход на проходящую по соседству танцевальную вечеринку самого отеля Fontainebleau, где новогоднюю ночь традиционно зажигает звезда мировой музыки первого эшелона. Кто именно, организаторы держат в тайне до последнего момента, но приветствуются самые смелые догадки: приход 2014-го, например, озарил собой «самый счастливый певец» Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams), а в прошлые годы гостей развлекали канадский репер Дрейк (Drake), Леди Гага, Maroon 5, Кэти Перри (Katy Perry) и диджей Tiesto.

Начало мероприятия: 20.00 Окончание мероприятия: 5.00

 

Билеты: 1 (917) 776-8269,  [email protected]

Posted in Club Nights |

Collapse all Expand all
Search on djpushkin.com


Copyright © 2024 DJ PUSHKIN NEW YORK